Майнинг Криптовалюты

ТОП-4 бесплатных приложения для анализа и контроля своих криптовалютных активов

Аналитика и контроль криптоактивов

Криптографический рынок признан одним из самых волатильных финансовых рынков. Это делает его желанным местом присутствия для любого криптовалютного трейдера или инвестора, а чтобы иметь удобный и эффективный способ отслеживания и контроля цен есть много отличных приложений для выполнения этой задачи.

Рассмотрим 4 наиболее привлекательных инструментов для контроля своего портфеля.

Навигация по материалу:

Blockfolio

Blockfolio — возможно самое популярное приложение для отслеживания портфолио. Он существует только как версия мобильного приложения. Blockfolio отслеживает широкий диапазон монет, составляющий более 3000 наименований и имеет множество функций:

Приложение Blockfolio также содержит базовый протокол защиты конфиденциальности, который включает в себя скрытие вашего баланса, а также блокировку приложения с помощью пароля.

Оценка: 4.7 (Google Play, более 1 миллион загрузка), 4.7 (Apple iTunes).

Стоимость: Бесплатно

Delta

Преимущество приложения Delta Crypto перед другими приложениями в своей категории — это скорость, с которой добавляются на платформу новые монеты.

Приложение Delta разработано с несколькими основными функциями, такими как:

Оценка: 4.7 (Google Play, 100 000+ загрузок), 4.8 (Apple iTunes)

Стоимость: Бесплатно

Bitsnapp

Еще одно популярное приложение для отслеживания портфолио с более чем 2 000 криптовалютами. Bitsnapp синхронизируется с 25 биржами и 50 типами кошельков. Тем не менее, приложение недоступно для пользователей Apple iOS. Некоторые уникальные функции:

Оценка: 4.8 (Google Play, 10 000+ загрузок), Недоступно для iTunes.

Стоимость: Бесплатно

Crypto Viewer

Приложение Crypto Viewer создано криптовалютным энтузиастом, который является программистом. Crypto Viewer — это единственное приложение для отслеживания криптографии без рекламы. Приложение Crypto Viewer содержит некоторые из основных вещей, ожидаемых от приложения мониторинга портфолио:

Оценка: 4.7 (Google Play, 50 000+ загрузок), 4.8 (Apple iTunes)

Стоимость: Бесплатно


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version