Майнинг Криптовалюты

В Южной Африке принимают Bitcoin к оплате в крупных интернет-магазинах

Bitcoin в Южной Африке

Крупнейшим прорывом для биткойна  в Южной Африке. Популярный интернет магазин Pick n Pay в Кейптауне будет принимать криптовалюту для платежей, начиная с сегодняшнего дня.

Платежная система получает питание от кошелька Electrum, программная платформа, созданная для обработки платежей в разных валютах. Джейсон Peisl, является ответственным за выбор платформы и ее внедрение, сказал:

“В Pick n Pay одним из наших ключевых ценностей-это принять изменения и поощрять инновации и лидерство. Криптовалюта и Bitcoin по-прежнему являются относительно новыми концепциями платежей, но мы смогли эффективно продемонстрировать, как мы можем принимать такие альтернативные платежи.”

Внедрение новых способов оплаты

По мере продолжения роста платежных методик общая валютная стоимость Bitcoin продолжает расти. Это критически важный аспект повышения уровня признания и повышения ликвидности криптовалюты.

Ликвидность и общепринятое признание обеспечивают более высокий уровень осведомленности и, следовательно, более высокий уровень использования. Этот процесс называется «virtuous satoshi cycle.». «Несмотря на значительные негативные новости, факт данного внедрения крипловалюты в Южной Африке являться сильным положительным оментом для Bitcoin.

По информации https://cointelegraph.com

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version