Майнинг Криптовалюты

Во Франции появятся еще 10 000 точек для покупки криптовалюты за евро

Криптовалюта во Франции

Французский криптовалютный стартап Digycode расширяет свою сеть. Фирма планирует открыть 10 тысяч точек для продажи криптовалюты во Франции, сотрудничая в этом вопросе с платежным гигантом Ingenico. Данной приятной новостью стартап уже поделился в Твиттере.

По данным DailyHodl, крипто-стартап предложит предоплаченные купоны, которые можно купить в трех доступных вариантах (20, 50 или 200 евро). Потенциальный клиент должен зайти на сайт Digycode и выкупить купон. При этом евро будут конвертироваться в любую из выбранных валют:

«Интеграция Digycode – результат плодотворного сотрудничества между Digital Service и Ingenico. Кстати, табачные лавки, оснащенные аппаратом Devlyx, могут предлагать нашу разработку своим клиентам».

Напомним, во Франции активно внедряют криптовалюты. Недавно мы сообщали о том, что до конца февраля 6,5 тысячи табачных лавок оборудуют аппаратами для продажи цифровых валют. Это сделано, в первую очередь, для тех людей, которые испытывают трудности с покупкой Биткоина онлайн.

Дата публикации 18.02.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version