Майнинг Криптовалюты

Блокчейн Waves интегрирует в свою платформу решение Blockpass KYC Connect

ЦУГ, Швейцария – 7 мая 2019 года – Waves, один из ведущих игроков на рынке блокчейна и пионер Web 3.0, вступает в партнерство с компанией Blockpass, поставщиком KYC решений («Знай своего клиента») и систем идентификации, которые можно будет интегрировать в проекты на платформе Waves с помощью решения KYC Connect.

«Команда Waves постоянно развивает платформу, фокусируясь на функционале и инструментах, важных для сообщества и необходимых для того, чтобы сделать процесс разработки децентрализованных приложений максимально комфортным и эффективным», – говорит Саша Иванов, основатель и генеральный директор Waves.

«Поскольку в регулируемых отраслях системы KYC, KYD (Know Your Device) и KYO (Know Your Object) стали неотъемлемой частью децентрализованных решений, рассчитанных на массовое применение, мы вступаем в партнерство с Blockpass и интегрируем в нашу платформу KYC Connect, одно из ведущих решений для регуляторного комплаенса».

Blockpass – приложение для цифровой идентификации и сервис, возвращающий пользователю контроль над своими персональными данными. Blockpass обеспечивает оптимальный и экономичный процесс регистрации пользователей для регулируемых индустрий и любых онлайн-сервисов.

В приложении Blockpass (доступном для Android и iOS) пользователь может безопасно создавать и хранить цифровую идентичность, а также использовать ее во всех сервисах экосистемы и при покупке токенов.

«Это – первое международное партнерство Blockpass, и интеграция нашего KYC-токена на такой платформе, как Waves, показывает, что мы можем предложить более широкий спектр услуг в сфере торговли секьюритизированными активами», – комментирует Адам Вазири, генеральный директор Blockpass.

«Waves – инновационная платформа для Web 3.0, и идентификация несомненно станет одним из краеугольных камней в процессе децентрализации».

Как только будет завершена технологическая интеграция Blockpass KYC Connect, состоится эйрдроп специально выпущенных токенов Waves PASS для всех пользователей Waves.

После получения токенов Waves PASS пользователи смогут верифицировать свой профиль, загрузив мобильное приложение Blockpass, отправив необходимые документы и получив сертификаты. После верификации пользователь сможет отправить эту информацию в whitelisting-сервис Waves PASS, просканировав QR-код с официального сайта Waves Platform.

О Waves

Компания Waves принадлежит к мировым лидерам индустрии блокчейна и является одним из пионеров Web 3.0. С момента основания в 2016 году миссией Waves является построение блокчейн-экосистемы, позволяющей решать реальные задачи в самых разных сферах.
 
Команда Waves разрабатывает инструменты для создания сегмента децентрализованной технологии, который станет основой Web 3.0 – цифрового ландшафта будущего. Развитие Web 3.0 приведет к прогрессивной децентрализации базовой онлайн-инфраструктуры с помощью технологий распределенного реестра, а централизованные серверы продолжат поддерживать ключевые сервисы и выполнять задачи, требующие значительных вычислительных мощностей.
 
В апреле 2017 года была успешно запущена децентрализованная биржа DEX – быстрый и безопасный инструмент для торговли популярными криптовалютами. В конце 2017 года был активирован протокол Waves-NG, обеспечивающий беспрецедентную пропускную способность до 1000 транзакций в секунду, при этом валидация каждой транзакции занимает не более нескольких секунд. В рамках первого этапа запуска так называемых Тьюринг-полных смарт-контрактов в сентябре 2018 года на платформе Waves стали доступны смарт-аккаунты, а в январе 2019 года – смарт-ассеты.
 

О Blockpass IDN

Цель Blockpass IDN (http://www.blockpass.org/) – глобальная реализация идентификации для «Интернета Всего» (Internet of Everything). С помощью блокчейна и смарт-контрактов Blockpass создал платформу регуляторных технологий, предлагающую услуги для индивидуальных клиентов, компаний, объектов и устройств.

Эта система поддерживает идентификацию пользователей (KYC), объектов (KYO) и подключенных устройств (KYD), позволяя разрабатывать новые приложения на основе доверия между цифровыми идентичностями людей, компаний и устройств.

Компания Blockpass IDN зарегистрирована в Гонконге и является совместным предприятием Infinity Blockchain Labs и Chain of Things. Blockpass IDN лицензирует свою технологию у некоммерческой организации Blockpass Foundation, зарегистрированной на острове Мэн.

Дата публикации 07.05.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version