Майнинг Криптовалюты

Обзор нового WordPress шаблона по криптовалюте — преимущества Bitunet

Шаблон Wordpress для сайта по криптовалюте

Безусловно, новинки интересны всем! Особую же важность этот пункт приобретает, когда новоиспеченный продукт является не только стильным, но и полезным. К счастью, именно так можно охарактеризовать вещь, о которой пойдет речь в этом посте! Буквально на днях состоялся релиз свеженького шаблона, посвященного финансам и криптовалюте — Bitunet.

Данная тема была построена на платформе Вордпресс, но поклонники других CMS также смогут поработать с Bitunet. К примеру, указанный шаблон можно найти среди продукции MotoCMS. Так в чем же заключается вся прелесть Bitunet? Кому может быть интересен такой продукт? Чем он полезен? Какие новинки содержит в себе тема и почему она может вам понадобиться? Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье.

Предназначение WordPress шаблона Bitunet

Сперва предлагаю поговорить о самом главном, а именно, о том, кому может быть интересен шаблон Bitunet. Как видно из самого названия продукта, он имеет непосредственное отношение к финансовому бизнесу. Вот лишь несколько основных направлений, которые поможет раскрыть Bitunet. С его помощью, вы быстро и качественно создадите вебсайт на такие тематики, как:

Работая с Bitunet, вы в полной мере сможете раскрыть все аспекты своего бизнеса, ведь шаблон содержит в себе целую кучу трендовых опций и компонентов дизайна. Он отлично подходит не только для начинающих предпринимателей, но и для профессиональных компаний, которые нуждаются в строительстве соответствующего сайта.

Цена Bitunet

Прежде, чем приступить к описанию характеристик представленной темы, стоит немного поговорить о его цене. Итак, несмотря на свою новизну, Bitunet стоит всего $75 долларов. Это заметно отличает его от других премиум тем, созданных командой дизайнеров ZEMEZjet из TemplateMonster. Но это еще не все! Сегодня шаблон имеет скидку в целых 30 процентов, так что теперь цена Bitunet — $53. Кстати говоря, помимо качеств, о которых пойдет речь ниже, к пакету Bitunet прилагаются:

  1. бесплатная техническая поддержка, у которой нет срока годности; она работает 7 дней в неделю,
  2. бесплатные обновления, которые всегда устанавливаются автоматически и релизятся на регулярной основе,
  3. специальный пошаговый помощник в установке шаблона и дальнейшей работе с Bitunet, а также детальная документация и множество полезных тьюториалов.

Что находится внутри пакета Bitunet?

Итак, вот и пришло время дательней обсудить все компоненты шаблона. Пожалуй, сегодня мы начнем с основного — готовых к работе страниц и скинов, встроенных в Bitunet. Выбирая работу с данной темой, юзер получает в пользование следующие pre-designed шаблоны:

  1. Bitunet Default,
  2. Bitunet Blochain,
  3. Bitunet Advisor,
  4. Bitunet Crypto Blog,
  5. Bitunet Landing,
  6. Coming soon page.

Само собой, на этом список готовых элементов не заканчивается. В пакет Bitunet также входят такие must-have странички, как:

Нельзя не упомянуть и о специальных страницах, которые пользователь найдет внутри Bitunet. В основном, этот раздел посвящен вашим выполненным проектам. Здесь владелец сайта может рассказать о достижениях своей команды, используя 5 встроенных стилей для раздела Projects Consulted. Немного позже я расскажу вам об информационных элементах, которые отлично помогут подчеркнуть победы и успехи компании.

Редактирование Контента с Bitunet

Итак, предположим, вы не из тех, кто привык довольствоваться шаблонными страницами. В конце концов, уникальность многое значит в мире современных технологий… Так что же предложит в таком случае Bitunet?

Во-первых, возводя свой онлайн проект при помощи Bitunet, пользователь получит настоящий WYSIWYG опыт! Шаблон содержит в своем пакете популярный редактор для WordPress вебсайтов под названием Elementor. Он позволяет делать следующие действия:

Как уже известно многим пользователям Вордпресс, существует даже целый Маркетплейс, где находятся все продукты, связанные с редактором Elementor. Галерея вместила в себя платные и бесплатные шаблоны, премиум темы, плагины и пр. дополнения.

Визуальный контент Bitunet

Что касается визуального контента, Bitunet содержит в себе всевозможные must-have элементы дизайна. Такие, как:

Сказать больше, шаблон Bitunet содержит в своем пакете целый бандл новых визуальных элементов. Давайте рассмотрим только самые весомые!

Во-первых, внутри Bitunet вы найдете недавний тренд веб дизайна под названием Particle Backgrounds. Используя его, вы создадите потрясающий фон для подчеркивания контента своего онлайн проекта. Предлагаю взглянуть вам на демо версию Bitunet, дабы узнать, как именно выглядит этот элемент.

Во-вторых, внутри шаблона находятся свежие графики для организованной подачи информационного контента. Все компоненты являются на 100% гибкими. Они легко поддаются любым измнением, так что владелец Bitunet без труда подстроит любой элемент под свой вкус.

В-третьих, особого внимание заслуживает опция под названием Countdown Timer.

Это таймер обратного отсчета, при помощи которого, вы можете подчеркнуть важное событие. К примеру, можно показать сколько времени осталось до начала или конца акции, распродажи, специального предложения или поступления новых товаров.

На самом деле, Countdown Timer — это довольно популярный веб дизайн элемент. Он совершенно не перегружает дизайн, но при этом способен привечь внимание случайного посетителя сайта.

Навигация сайта с Bitunet

Безусловно, навигация любого онлайн проекта — это один из его важнейших аспектов! В работе над сайтом — какого бы направления он ни был — очень важно помочь посетителю найти именно то, что он/ она ищет. А что для этого нужно? Конечно же, удобная и дружелюбная навигация! Вот какие опции предоставляет для этого Bitunet:

Онлайн Магазин Bitunet

Еще одним важным аспектом любого современного бизнеса является eCommerce. Создавая свой магазин онлайн, вы не только сохраняете бюджет, но и детаете услуги проще и доступней для потенциальной аудитории. Для современного покупателя отовариваться онлайн куда проще и приятнее, а главное — быстрее! Именно по этой причине шаблон Bitunet предлагает своему владельцу запустить полноценный онлайн магазин.

Для этого в комплект темы входит плагин JetWooBuilder. Он был создан исключительно для WooCommerce и содержит в себе все нужные и популярные опции для строительства eCommerce проекта. Среди них находятся такие характеристики, как:

Другие плагины Bitunet

В начале статьи уже шла речь о том, что в пакете Bitunet пользователь найдет не один новый плагин. Что это за плагины и зачем они нужны? Предлагаю перейти к основному списку! Не будем останавливаться на основных плагинах, которые, само собой, есть в комплекте шаблона. Итак, среди новинок Bitunet имеются:

    • JetTabs — плагин, созданный для улучшения отображения контента вашего сайта,
    • Jet Tricks — плагин, внутри которого содержится огромный сет модных визуальных эффектов,
    • JetBlocks — плагин, созданный для привлекательного отображения визуального контента вебсайта; с ним пользователь может работать с таблицами, формами, блоками, а также без усилий усовершенствует внешний вид хедеров и футеров,
    • Jet ThemeCore — плагин для создания красивых секций и работы с хедерами/ футерами,
    • JetWooBuilder — плагин для создания полномасштабного онлайн магазина со всеми нужными компонентами,
    • JetPopup — плагин для связи с общественностью,
    • JetMenu — плагин для создания удобных и стильных меню и правильной организации контент; повысит результаты SEO,
    • JetElements Addon — плагин, который содержит много различных элементов веб дизайна,

Подводим итоги!

Что ж, сомнений нет, шаблон Bitunet — это современный WPML-ready Вордпресс шаблон, который предоставляет пользователю потрясающий функционал. Он был создан с учетом всех нынешних требований, так что, работая с Bitunet, вы создадите на 100% SEO-friendly вебсайт.

Адаптивный дизайн и интуитивная навигация шаблона помогут вам сделать свой сайт еще удобнее, а такие опции как стильные элементы и необычные визуальные эффекты помогут сайту привлечь аудиторию. Количество и разнообразие встроенных в пакет Bitunet плагинов — это отдельное преимущество даной темы.

Напоследок, расскажите, какие опции при выборе шаблона сайта являются для вас ключевыми? На что вы привыкли смотреть в первую очередь?


 

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version