Майнинг Криптовалюты

ТОП-7 Airdrop в июле 2021 года: бесплатная раздача токенов криптовалютных проектов

Airdrop криптовалюты

Рынок криптовалют продолжает развиваться, так как на нём постоянно появляются новые проекты со своими токенами и монетами. Чтобы криптоэнтузиасты познакомились с ними, они проводят бесплатные раздачи своих активов (airdrop).

Это хорошая возможность получить бесплатную криптовалюту, которую можно использовать на получение тех или иных услуг. Ниже приведены основные криптораздачи, на которые стоит обратить внимание в июле 2021 года.

Lucidity Protocol

Lucidity – это блокчейн-протокол цифровой рекламы, обеспечивающий прозрачность и доверие к этому способу продвижения. Также он повышает рентабельность инвестиций.

Условия участия:

Требования:

SVD Finance

SVD Finance – это набор приложений для децентрализованного финансирования и NFT, которые образуют комплексную экосистему инструментов, позволяющих пользователям добиваться финансовой свободы.

Условия участия:

Требования:

Press Coin

Press Coin – это дефляционный, полностью проверенный и управляемый сообществом токен BEP-20, построенный на Binance Smart Chain (BSC). Он был запущен 27 мая 2021 года. Во время каждой сделки происходит выполнение двух функций – 5% распределение и 5% штраф.

Журналистский репортаж включает в себя освещение событий, отслеживание наиболее сильных трендов и опровержение идей или аргументов. Также в нём предлагаются новые взгляды, которые при должном принятии меняют наш мир.

«Инвестиции, которые мы получаем от сторонников PRESS, предназначены не только для сегодняшнего дня! Их вклад побуждает будущие поколения прислушиваться к проблемам и поддерживать их в создании нового мира.

Мы всегда будем сторонниками свободных журналистов! Мы будем поддерживать тех, кто говорит правду, а не тех, кто просто говорит», – обещает команда проекта.

Согласно результатам ежемесячных опросов, пожертвования, сделанные на адрес Press Coin (PRESS), будут переданы независимым журналистам.

Условия участия:

Требования:

PolkaSyndicate

PolkaSyndicate – это парачейн-сообщество Polkadot, цель которого – увеличение вознаграждения за парачейн. Проект распределит среди участников токены PSYN на сумму $ 50 000, для этого необходимо выполнить нескольких задач. 1000 случайно выбранных участников получат в этой раздаче PSYN на сумму $ 40.

Условия участия:

Требования:

ApeiroX

ApeiroX предоставляет собой гибкую и безопасную платформу электронной коммерции, которая вводит технологию блокчейн в коммерцию, упрощая международную торговлю для местных поставщиков. Её цель – повысить доступность продуктов и рынков как для покупателей, так и для продавцов. Продукты включают электронную коммерцию, свопы DEX, P2P- и электронные кошельки.

В рамках airdrop распределяется токен APX, который уже попал в листинг на PancakeSwap. Раздача начнётся 7 сентября и закончится 14 сентября 2021 года. Если вы выполните все задания, то получите APX на $ 10, пригласив друзей, вы сможете заработать $ 2,5 за каждого нового пользователя.

Условия участия:

Требования:

Libra Ecosystem

Libra Ecosystem – это платформа на основе блокчейна, предназначенная для решения текущих проблем и улучшения бизнеса электронной коммерции.

Условия участия:

Требования:

Prodax

Миссия Prodax состоит в том, чтобы преодолеть разрыв, решая долгосрочные задачи, с которыми сталкиваются крупные, малые и средние создатели и коллекционеры цифровых предметов и их аудитория.

Условия участия:

Требования:

Это лучшие и наиболее прибыльные раздачи криптовалюты за июль. В целом их гораздо больше, у них более сложные условия и меньшие выплаты. Удачи в получении бесплатных токенов.

Где выгоднее покупать и продавать криптовалюту? ТОП-5 бирж

Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Надежность площадки в первую очередь определяется объемом торгов и количеством пользователей. По всем ключевым метрикам, крупнейшей криптовалютной биржей в мире является Binance. Также Binance самая популярная криптобиржа в России и на территории СНГ, поскольку имеет наибольший оборот денежных средств и поддерживает переводы в рублях с банковских карт Visa/MasterCard и платёжных систем QIWI, Advcash, Payeer.

Специально для новичков мы подготовили подробный гайд: Как купить биткоин на криптобирже за рубли?

Рейтинг криптовалютных бирж:

# Биржа: Cайт: Оценка:
1 Binance (выбор редакции) https://binance.com 9.7
2 Bybit https://bybit.com 7.5
3 OKEx https://okex.com 7.1
4 Exmo https://exmo.me 6.9
5 Huobi https://huobi.com 6.5

Критерии по которым выставляется оценка в нашем рейтинге криптобирж:

Дата публикации 03.07.2021
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version