Майнинг Криптовалюты

Аппаратный кошелек Ledger Wallet будет поддерживать криптовалюту Monero

Криптокошелек Ledger добавляет Monero

9 апреля ведущий разработчик Ledger Риккардо Спагни (Riccardo Spagni) во время интервью Doug Polk Podcast рассказал, что интеграция Монеро почти завершена.

«Мы в Ledger почти готовы. Я видел некоторые правки в Github, которые внесены сегодня для того, чтобы исправить несколько небольших проблем. Надеюсь, что, возможно, во время релиза Monero 0.12.1 выйдет официальная поддержка от Ledger»

30 марта Спагни публиковал в твиттере фото, где показано, что на устройстве есть поддержка Monero. Для этого необходимо запустить пакет для разработчиков.

Анонс состоялся после того, как неделю назад прошел хардфорк Monero, направленный на защиту сети от различного рода ASIC-майнинга.

Напомним, что 10 апреля произошел сбой в работе устройств Ledger Wallet, который привел к трудностям с доступом к балансу Bitcoin Cash. Сейчас команда занята устранением данного бага.

Если вы владеете английским языком, то можете посмотреть оригинал интервью с Риккардо Спагни. Видео довольно большое, но там присутствует тайминг.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version